Bezirkspokal

Marzahn-Hellersdorf

Datum: 03.08.08 Beginn: 09:30 Uhr
Ort: Am Grabensprung
Spielzeit: 1x20 Minuten
1. Spalte: Spielnummer, 2. Spalte: K = Kunstrasenplatz, R = Rasenplatz

Gruppe A

1

1

10:00 Uhr

1. FC Marzahn - Fortuna Biesdorf

0:0

2

2

10:00 Uhr

HFC Schwarz-Weiß - Stern Kaulsdorf

0:2

5

1

10:50 Uhr

Stern Kaulsdorf - FC NORDOST Berlin

0:0

6

2

10:50 Uhr

Fortuna Biesdorf - HFC Schwarz-Weiß

4:0

9

1

11:40 Uhr

HFC Schwarz-Weiß - 1. FC Marzahn

0:1

10

2

11:40 Uhr

FC NORDOST Berlin - Fortuna Biesdorf

0:0

13

1

12:30 Uhr

Fortuna Biesdorf - Stern Kaulsdorf

0:0

14

2

12:30 Uhr

1. FC Marzahn - FC NORDOST Berlin

0:3

17

1

13:20 Uhr

HFC Schwarz-Weiß - FC NORDOST Berlin

0:7

18

2

13:20 Uhr

1. FC Marzahn - Stern Kaulsdorf

0:2

 

Platz

Mannschaft

Sp

g

u

v

Tore

Diff

Pkt

 

FC NORDOST Berlin

0

0

0

0

0:0

0

0

 

Fortuna Biesdorf

0

0

0

0

0:0

0

0

 

Stern Kaulsdorf

0

0

0

0

0:0

0

0

 

1. FC Marzahn

0

0

0

0

0:0

0

0

 

HFC Schwarz-Weiß

0

0

0

0

0:0

0

0

 

Gruppe B

3

1

10:25 Uhr

Hellersdorfer FC - BSC Marzahn

0:3

4

2

10:25 Uhr

Eintracht Mahlsdorf - BW Mahlsdorf/Waldesruh

2:0

7

1

11:15 Uhr

BW Mahlsdorf/Waldesruh - RW Hellersdorf

0:0

8

2

11:15 Uhr

BSC Marzahn - Eintracht Mahlsdorf

0:4

11

1

12:05 Uhr

Eintracht Mahlsdorf - Hellersdorfer FC

1:0

12

2

12:05 Uhr

RW Hellersdorf - BSC Marzahn

1:0

15

1

12:55 Uhr

BSC Marzahn - BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:1

16

2

12:55 Uhr

Hellersdorfer FC - RW Hellersdorf

2:0

19

1

13:45 Uhr

Eintracht Mahlsdorf - RW Hellersdorf

1:0

20

2

13:45 Uhr

Hellersdorfer FC - BW Mahlsdorf/Waldesruh

0:2

 

Platz

Mannschaft

Sp

g

u

v

Tore

Diff

Pkt

 

BSV Eintracht Mahlsdorf

0

0

0

0

0:0

0

0

 

BW Mahlsdorf/Waldesruh

0

0

0

0

0:0

0

0

 

RW Hellersdorf

0

0

0

0

0:0

0

0

 

BSC Marzahn

0

0

0

0

0:0

0

0

 

Hellersdorfer FC

0

0

0

0

0:0

0

0

 

Spiel um Platz 9

23

1

14:55 Uhr

Hellersdorfer FC SW - Hellersdorfer FC

0:2

Spiel um Platz 7

24

2

14:55 Uhr

1.FC Marzahn - BSC Marzahn

0:3

Spiel um Platz 5

25

1

15:20 Uhr

Fortuna Biesdorf - RW Hellersdorf

2:0

Halbfinale

21

1

14:30 Uhr

FC NORDOST Berlin - BW Mahlsdorf/Waldesruh

1:2

22

2

14:30 Uhr

Eintracht Mahlsdorf - Stern Kaulsdorf

1:0

Spiel um Platz 3

23

1

15:30 Uhr

FC NORDOST Berlin - Stern Kaulsdorf

4:1

Spiel um Platz 1

24

1

16:00 Uhr

Eintracht Mahlsdorf - BW Mahlsdorf/Waldesruh

4:0

Unsere Spiele mit Torschützen:

Eintracht gegen BW Mahlsdorf 2-0 TS. Liersch, Heller

Eintracht gegen BSC Marzahn 4-0 TS. Hempel, Jakubietz, Freier, Wetzel

Hellersdorfer FC gegen Eintracht 0-1 TS. Zorn

RW Hellersdorf gegen Eintracht 0-1 TS. Freier

Halbfinale Stern Kaulsdorf gegen Eintracht 0-1 TS. Wetzel

Finale BW Mahlsdorf gegen Eintracht 0-4 TS. Janitzek, Fraune, Zorn 2x