Jugend Aktuelle News

Jugend Trainingsplan

Jugend Teamfotos

A1

B1

B2

C1

C2

   

D1

D2

D3

E1

E2

E3

E4

F1

F2

F3

F4

G1

G2

G3

Sommer Camp 2009 Eintracht Mahlsdorf

Informationen zum Camp

stand 22.07.2009

Informationen zum Camp 2009

 

Teilnehmerliste (36 Plätze)  Stand 21.7.09

 

1. Durchg.  27.07.09-31.07.09    

geb.

 

1

Ebmeyer, Leon

16.12.95

 

2

Hasselberg, Danny (EM)

03.02.96

 

3

Franzen, David

29.05.96

 

4

Grützner, Lukas (EM)

17.07.96

 

5

Dahlhaus, David (EM)

19.09.96

 

6

Römer, Tom

04.11.96

 

7

Kreibich, Marcel (EM)

26.03.97

 

8

Knop, Julius (EM)

13.05.97

 

9

Hofmann, Anton (Stern Kaulsdorf)

23.06.97

 

10

Blochwitz, Tim (EM)

31.07.97

 

11

Riedel, Eric (EM)

01.08.97

 

12

Michas, Marc (EM)

09.09.97

 

13

Tecklenburg, Raik (EM)

30.11.97

 

14

Rönsch, Nico (EM)

13.12.97

 

15

Beier, Marvin  (EM)

16.12.97

 

16

Richter, Sven

24.06.98

 

17

Franzen, Samuel

09.10.98

 

18

Lehmann,Maximilian (EM)

31.10.98

 

19

Reum, Tom (EM)

07.01.99

 

20

Ziegler, Florian (EM)

10.07.99

 

21

Ziegler, Tobias (EM)

10.07.99

 

22

Fischbach, Niklas (EM)

09.04.00

 

23

Fuchs, Julius (EM)

19.09.00

 

24

Tzschätzsch, Marcel (EM)

03.06.00

 

25

Westphal, Nico (EM)

11.10.00

 

26

Gurke, Kevin

14.01.01

 

27

Gralki, Bennet (EM)

19.02.01

 

28

Katsch, Jonathan (EM)

28.02.01

 

29

Kranepuhl, Tom (EM)

28.02.01

 

30

Kürschner, Jonas (EM)

11.04.01

 

31

Müller, Marvin (EM)

21.04.01

 

32

Westphal, Benjamin (EM)

18.07.01

 

33

Spigaht, Oliver (EM)

07.09.01

 

 

 

 

 

 

Teilnehmerliste (36 Plätze)  Stand 21.7.09

 

2. Durchg. 03.08.09-07.08.09       

geb.

 

1

Müller, Karl (EM)

09.10.96

 

2

Rösler, Oliver (EM)

09.04.97

 

3

Kleinert, Phillip (EM)

23.07.98

 

4

Lehmann,Maximilian (EM)

31.10.98

 

5

Braun, Leon (EM)

09.02.99

 

6

Zilske, Liam (EM)

12.05.99

 

7

Brama, Richard (EM)

29.06.99

 

8

Binsky, Fabian (EM)

01.12.99

 

9

Hoeppner, Patrick (EM)

10.12.99

 

10

Ulewski, Leon (EM)

19.12.99

 

11

Philipp, Justin (EM)

08.02.00

 

12

Thol, Justin-Maurice (EM)

14.03.00

 

13

Fischbach, Niklas  (EM)

09.04.00

 

14

Riebe, Nicolas (EM)

20.10.00

 

15

Drahheim, Rodney (EM)

16.11.00

 

16

Look, Steven

26.10.01

 

17

Müller, Justin (EM)

20.02.02

 

18

Kreibich, Rene (EM)

07.03.02

 

19

Röder, Paul

17.04.02

 

20

Schwarz, Leon (EM)

03.05.02

 

21

Böttcher, Brian (EM)

13.06.02

 

22

Wellner, Alexander

24.06.02

 

23

Wellner, Maximilian

24.06.02

 

24

Langner, Laurenz (EM)

03.07.02

 

25

Gruber, John Richard (Stern K.)

11.07.02

 

26

Lawitzke, Ole (EM)

23.07.02

 

27

Schulz, Anton

18.08.02

 

28

Türpe, Max (EM)

01.09.02

 

 

 

 

 

 

Teilnehmerliste (36 Plätze)  Stand 21.7.09

 

3. Durchg. 10.08.09-14.08.09

geb.

 

1

Müller, Karl (EM)

09.10.96

 

2

Haase, Marcel (EM)

02.02.97

 

3

Bachstein, Eric (EM)

10.02.97

 

4

Bludau, Johann (EM)

01.04.97

 

5

Graßhoff, Eric (EM)

20.05.97

 

6

Birkhofer, Florian (RWH)

05.08.97

 

7

Scharf, Paul (EM)

04.09.97

 

8

Zange, Marcel (EM)

13.02.98

 

9

Baruth, Maximilian (EM)

15.03.98

 

10

Vierock, Robin (EM)

27.08.98

 

11

Kirchhoff, Erik (Stern K.)

03.01.99

 

12

Roloff, Tristan (Stern K.)

25.01.99

 

13

Helbig, Konrad (RWH)

26.11.99

 

14

Böhme, Glenn (RWH)

06.12.99

 

15

Ulewski, Leon (EM)

19.12.99

 

16

Philipp, Justin (EM)

08.02.00

 

17

Thol, Justin-Maurice (EM)

14.03.00

 

18

Tzschätzsch, Marcel (EM)

03.06.00

 

19

Weymann, Niels (SC Eintracht B.)

15.07.00

 

20

Deutzmann, Ole (EM)

14.08.00

 

21

Klick, Florian

09.01.01

 

22

Gühlsdorf, Felix (EM)

05.05.01

 

23

Scharf, Karl (EM)

07.05.01

 

24

Dahler, Benjamin (EM)

28.05.01

 

25

Albowski,Jonah-Ben (Stern K.)

06.06.01

 

26

Hunsicker, Radan (EM)

29.06.01

 

27

Richter, Jerome

17.07.01

 

28

Flegel, Martin

22.07.01

 

29

Schiller, Tom Pascal

27.08.01

 

30

Müller, Colin

19.09.01

 

31

Türpe, Max (EM)

01.09.02