u

u

                           
 Mahlsdorf Hallen - Cup 2008        Logo        
Fußball Hallenturnier für - 1.C - Junioren - Mannschaften                          
                                                                                                           
                      Am Samstag , den 22.12.2007                                              
                                                                                                           
  in der Sporthalle Luckenwalder Strasse                                
                                                                                                           
            Beginn: 09:00 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 01:00 min                    
                                                                                                           
                                                                                                           
I. Teilnehmende Mannschaften                                                                            
                                                                                                           
  Gruppe A         Gruppe B
  1. Eintracht Mahlsdorf Lila         1. Eintracht Mahlsdorf Weiss
  2. Grünauer BC         2. Hellersdorfer FC
  3. Ludwigsfelder FC         3. Frankfurter FC Viktoria 2.C
  4. Tennis Borussia 1.D         4. BW Mahlsdorf / Waldesruh
  5. RW Hellersdorf         5. SpVgg Tiergarten 
                                                                                                           
II. Spielplan Vorrunde                                                                                      
                                                                                                           
  Nr.   Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
  1   A 09:00 Eintracht Mahlsdorf Lila - Grünauer BC   :    
  2   B 09:11 Eintracht Mahlsdorf Weiss - Hellersdorfer FC   :    
  3   A 09:22 Tennis Borussia - Ludwigsfelder FC   :    
  4   B 09:33 BW Mahlsdorf / Waldesruh - Frankfurter FC Viktoria   :    
  5   A 09:44 RW Hellersdorf - Eintracht Mahlsdorf Lila   :    
  6   B 09:55 SpVgg Tiergarten  - Eintracht Mahlsdorf Weiss   :    
  7   A 10:06 Grünauer BC - Tennis Borussia   :    
  8   B 10:17 Hellersdorfer FC - BW Mahlsdorf / Waldesruh   :    
  9   A 10:28 Ludwigsfelder FC - RW Hellersdorf   :    
  10   B 10:39 Frankfurter FC Viktoria - SpVgg Tiergarten    :    
  11   A 10:50 Tennis Borussia - Eintracht Mahlsdorf Lila   :    
  12   B 11:01 BW Mahlsdorf / Waldesruh - Eintracht Mahlsdorf Weiss   :    
  13   A 11:12 Ludwigsfelder FC - Grünauer BC   :    
  14   B 11:23 Frankfurter FC Viktoria - Hellersdorfer FC   :    
  15   A 11:34 RW Hellersdorf - Tennis Borussia   :    
  16   B 11:45 SpVgg Tiergarten  - BW Mahlsdorf / Waldesruh   :    
  17   A 11:56 Eintracht Mahlsdorf Lila - Ludwigsfelder FC   :    
  18   B 12:07 Eintracht Mahlsdorf Weiss - Frankfurter FC Viktoria   :    
  19   A 12:18 Grünauer BC - RW Hellersdorf   :    
  20   B 12:29 Hellersdorfer FC - SpVgg Tiergarten    :    
                                     

 

                                           

 

III. Abschlußtabellen Vorrunde                                                    
                                                                                             
Gruppe A Pkt. Tore Diff.         Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. Eintracht Mahlsdorf Lila 0 0 : 0 0         1. Eintracht Mahlsdorf Weiss 0 0 : 0 0
2. Grünauer BC 0 0 : 0 0         2. Hellersdorfer FC 0 0 : 0 0
3. Ludwigsfelder FC 0 0 : 0 0         3. Frankfurter FC Viktoria 0 0 : 0 0
4. Tennis Borussia 0 0 : 0 0         4. BW Mahlsdorf / Waldesruh 0 0 : 0 0
5. RW Hellersdorf 0 0 : 0 0         5. SpVgg Tiergarten  0 0 : 0 0
                                                                                                           
                                                                                                           
  Vereinsname
   Mahlsdorf Hallen - Cup 2008 
                                                                                                           
IV. Endrunde                                                                                              
                                                                                                           
            Beginn: 15:00 Uhr         Spielzeit: 1 x 10:00 min           Pause: 01:00 min                    
                                                                                                           
                                                                                                           
  Nr. Beginn 1. Halbfinale Ergebnis  
  21 15:11   -     :    
1. Gruppe A   2. Gruppe B
                                                                                                           
  Nr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis  
  22 15:22   -     :    
1. Gruppe B   2. Gruppe A
                                                                                                           
  Nr. Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis  
  23 15:36   -     :    
5. Gruppe A   5. Gruppe B
                                                                                                           
  Nr. Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis  
  24 15:48   -     :    
4. Gruppe A   4. Gruppe B
                                                                                                           
  Nr. Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis  
  25 16:00   -     :    
3. Gruppe A   3. Gruppe B
                                                                                                             
  Nr. Beginn Spiel um Platz 3    
  26 16:12         :    
Verlierer Spiel 21   Verlierer Spiel 22
                                                                                                           
  Nr. Beginn Endspiel Ergebnis  
  27 16:24   -     :    
Sieger Spiel 21   Sieger Spiel 22
                                                                                                           
V. Platzierungen                                                                                          
                                                                                                           
                1.                  
                2.                  
                3.                  
                4.