u

BSV Eintracht Mahlsdorf  - Jugendabteilung

Informationen für das Hallenfußballturnier der 2.E (98er) am 22.12.07

ORT:  TH der Bücherwurm-GS Schule, Eilenburger Str.1-3 (Nähe U-Bhf Hönow), 12627 Berlin

Achtung! :             Im gesamten Hallenbereich besteht Rauchverbot !

                               Nur Schuhe mit heller Sohle benutzen !

                               Für Wertsachen/Gegenstände übernimmt der Veranstalter keine Haftung !

Teilnehmer:                                       

Gruppe A                                                       Gruppe B

1

BSV Eintracht Mahlsdorf I

1

Fortuna Biesdorf

2

Köpenicker SC

2

BFC Dynamo

3

BSC Marzahn

3

RW Neuenhagen

4

SG Prenzlauer Berg

4

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Eröffnung:            09:50  Uhr     Ende: ca. 14:45 Uhr           Spielbeginn:        10:00 Uhr                            

Textfeld: Wertungsmodus bei Punktgleichheit
1.       Tordifferenz
2.       Anzahl der erzielten Tore
3.       Spiel gegeneinander

 

                                                                                                             

 

Spielstärke:          1:5

Spielzeit:               12 min  durchgehend

Spielregeln:         Erklärungen vor Spielbeginn

Startgeld:               15 Euro

Pokale:  für Platz 1 bis 8 und  6 Einzelpokale (Turnierauswahl)

Urkunden:            für Platz 1 bis 8

Für Imbiss und Getränke ist ein Verkaufsraum eingerichtet

Essen und Trinken bitte nur dort sowie im Bereich der Zuschauertribünen.

Bitte achtet auf Sauberkeit !

______________________________________________________________________________________

Mannschaftsaufstellung:                                  

NR.

Vorname

Name

Tore

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sp.

Gr./Ans.

Heim

Gast

Ergebnis

1

A  1-2

EM I

Köpenicker SC

 

2

A  3-4

BSC Marzahn

SG Prenzlauer Berg

 

3

B  1-2

Fortuna Biesdorf

BFC Dynamo

 

4

B  3-4

RW Neuenhagen

EM II

 

5

A  2-3

Köpenicker SC

BSC Marzahn

 

6

A  4-1

SG Prenzlauer Berg

EM I

 

7

B  2-3

BFC Dynamo

RW Neuenhagen

 

8

B  4-1

EM II

Fortuna Biesdorf

 

9

A  1-3

EM I

BSC Marzahn

 

10

A  2-4

Köpenicker SC

SG Prenzlauer Berg

 

11

B  1-3

Fortuna Biesdorf

RW Neuenhagen

 

12

B  2-4

BFC Dynamo

EM II

 

10 min Pause

A

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Tore

Punkte

Platz

EM I

 

 

 

 

 

 

Köpenicker SC

 

 

 

 

 

 

BSC Marzahn

 

 

 

 

 

 

SG Prenzlauer Berg

 

 

 

 

 

 

B

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Tore

Punkte

Platz

Fortuna Biesdorf

 

 

 

 

 

 

BFC Dynamo

 

 

 

 

 

 

RW Neuenhagen

 

 

 

 

 

 

EM II

 

 

 

 

 

 

 

Sp.

Gr./Ans.

Heim

Gast

Ergebnis

1

3.A-4.B

 

 

 

2

3.B-4.A

 

 

 

1.HF

1.A-2.B

 

 

 

2.HF

2.A-1.B

 

 

 

 

Platz 7

 

V1-V2

 

 

 

 

Platz 5

 

S1-S2

 

 

 

 

Platz 3

 

Verl HF

 

 

 

 

Platz

 

Sieger HF