AK 32

Ü 40 I

Ü 40 II

Ü 40 III

Ü 50

Ü 60 I

Ü 60 II

Teamfoto

AK 40 III
7er-Altliga Kreisliga - 2009/2010 - Staffel 1

   Trainer : Markowski

Spieltag

Heimmannschaft

Gastmannschaft

Tore

04.09.2009 Alemannia 06 Haselhorst BSV Eintracht Mahlsdorf III 4:4
13.09.2009 BSG DVS 93 BSV Eintracht Mahlsdorf III 4:1
19.09.2009 BSV Eintracht Mahlsdorf III Cimbria Trabzonspor 4:7
03.10.2009 BSV Eintracht Mahlsdorf III BFC Tur Abdin 2:4
10.10.2009 BSV Eintracht Mahlsdorf III BFC Meteor 06 II 1:1
17.10.2009 SC Westend 01 BSV Eintracht Mahlsdorf III 2:1
23.10.2009 RW Hellersdorf BSV Eintracht Mahlsdorf III 1:3
07.11.2009 BSV Eintracht Mahlsdorf III NSC Marathon 10:1
21.11.2009 BSV Eintracht Mahlsdorf III Deportivo Latino II 7:1
30.11.2008 FC Teptow BSV Eintracht Mahlsdorf III 2:1
05.12.2009 BSV Eintracht Mahlsdorf III Chemie Adlershof 2:2
11.12.2009 Weißenseer FC II BSV Eintracht Mahlsdorf III 0:2
06.03.2010 BSV Eintracht Mahlsdorf III Alemannia 06 Haselhorst :na
11.03.2010 BFC Tur Abdin BSV Eintracht Mahlsdorf III 4:3
20.03.2010 BSV Eintracht Mahlsdorf III SC Westend 01 5:1
27.03.2010 BSV Eintracht Mahlsdorf III RW Hellersdorf 10:1
02.04.2010 BFC Meteor 06 II BSV Eintracht Mahlsdorf III 11:4
10.04.2010 BSV Eintracht Mahlsdorf III BSG DVS 93 2:7
17.04.2010 NSC Marathon BSV Eintracht Mahlsdorf III 3:4
01.05.2010 Deportivo Latino II BSV Eintracht Mahlsdorf III 3:1
08.05.2010 BSV Eintracht Mahlsdorf III FC Teptow 3:5
15.05.2010 Cimbria Trabzonspor BSV Eintracht Mahlsdorf III 1:3
28.05.2010 Chemie Adlershof BSV Eintracht Mahlsdorf III 2:4
05.06.2010 BSV Eintracht Mahlsdorf III Weißenseer FC II :na

 

 Verein

Sp

g

u

v

Tore

Diff

Pkt

1.

Cimbria Trabzonspor

22

21

1

0

165:40

125

64

2.

BSG DvS 93

22

16

1

5

112:64

48

49

3.

FC Treptow

22

14

1

7

71:45

26

43

4.

BFC Meteor 06 II

22

12

5

5

81:57

24

41

5.

Eintracht Mahlsdorf III

22

10

3

9

80:63

17

33

6.

SV Deportivo Latino II

22

10

3

9

76:78

-2

33

7.

SV Berlin Chemie Adlershof

22

9

3

10

57:49

8

30

8.

Alemannia 06 Haselhorst

22

8

3

11

58:71

-13

27

9.

Weißenseer FC II

22

5

4

13

68:92

-24

19

10.

NSC Marathon 02

22

5

4

13

46:98

-52

19

11.

RW Hellersdorf

22

4

2

16

41:117

-76

14

12.

SC Westend 01

22

2

2

18

40:121

-81

8

 

 Tore

 Vorlage

 Tore Pokal

 Spieler

10   1 Rösler  
8     Knöffel  
7     Wagner  
7     Nickel  
5     Ulewski  
5     Weiher  
6     Vogel  
5     Ramme  
4     Brosius  
2     Gross  
3     Klingner  
2     Seefeld  
1     Markowski

 

2     Klabunde  
1     Barleben  
1     Lutz  

 

Spielberichte

18. Punktspiel 01.05.2010 Latino gegen Eintracht Mahlsdorf 3:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Rösler

Spielbericht:

18. Punktspiel 17.04.2010 NSC Marathon 02 gegen Eintracht Mahlsdorf 2:4  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Ulewski 2, Knöffel, Rösler

Spielbericht:

17. Punktspiel 10.04.2010 Eintracht Mahlsdorf gegen DvS 93 2:7  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Brosius, Gross

Spielbericht:

16. Punktspiel 02.04.2010 BFC Meteor 06 gegen Eintracht Mahlsdorf 11:4  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Ulewski 2, Knöffel, Rösler

Spielbericht:

15. Punktspiel 27.03.2010 Eintracht Mahlsdorf gegen RW Hellersdorf 10:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Rösler 3, Vogel 2, Kiefer 2, Nickel,  Knöfel, Klabunde

Spielbericht:

14. Punktspiel 20.03.2010 Eintracht Mahlsdorf gegen Westend 5:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Weiher 2, Ramme, Gross, Rösler

Spielbericht:

13. Punktspiel 11.03.2010  Tur Abdin gegen Eintracht Mahlsdorf 4:3  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Brosius 3

Spielbericht:

12. Punktspiel 11.12.2009 Weißenseer FC gegen Eintracht Mahlsdorf 0-2  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Nickel 2

Spielbericht:

11. Punktspiel 05.12.2009 Eintracht Mahlsdorf gegen Chemie Adlershof 2:2  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Rösler 2

Spielbericht:

10. Punktspiel 30.11.2009  FC Treptow gegen Eintracht Mahlsdorf 2:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Kiefer

Spielbericht:

9. Punktspiel 21.11.2009 Eintracht Mahlsdorf gegen Deportivo Latino 7:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Wagner 2, Nickel 2, Weiher 1, Kiefer 1, Ulewski 1

Spielbericht:

8. Punktspiel 07.11.2009  Eintracht Mahlsdorf gegen NSC Marathon 10:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Ramme 3, Nickel 3, Weiher 2, Wagner 2

Spielbericht:

7. Punktspiel 23.10.2009  RW Hellersdorf gegen Eintracht Mahlsdorf 1:3  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Knöffel, Seefeld, Klinger

Spielbericht:

6. Punktspiel 17.10.2009  SC Westend 01 gegen Eintracht Mahlsdorf 2:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Rösler

Spielbericht:

5. Punktspiel 10.10.2009 Eintracht Mahlsdorf gegen BFC Meteor 06  1:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Markowski

Spielbericht:

4. Punktspiel 03.10.2009  Eintracht Mahlsdorf gegen Tur Abdin 2:4  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Lutz, Knöffel

Spielbericht:

3. Punktspiel 19.09.2009 Eintracht Mahlsdorf gegen NSCC Trabzonspor 4:7  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Vogel 2x, Klingner , Wagner

Spielbericht:

2. Punktspiel 13.09.2009  BSG D V S gegen Eintracht Mahlsdorf 4:1  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Rösler

Spielbericht:

1. Punktspiel 04.09.2009 Haselhorst gegen Eintracht Mahlsdorf 4:4  Mannschaftsaufstellung EM:

Torfolge:

Wagner 2x, Knöffel 2x

Spielbericht:

- Archiv 09/10 -

- Archiv 08/09 -