BSV Eintracht Mahlsdorf  - Jugendabteilung

Informationen für das Hallenfußballturnier der 1.A am 10.02.07

ORT:  TH der Erwin Strittmatter-Schule, Schönewalder Str. 9 ( Hellersdorf ), 12627 Berlin

Achtung! :             Im gesamten Hallenbereich besteht Rauchverbot !

                               Nur Schuhe mit heller Sohle benutzen !

                               Für Wertsachen/Gegenstände übernimmt der Veranstalter keine Haftung !

Teilnehmer:                                       

Gruppe A                                                       Gruppe B

1

SV Lichtenberg 47

1

Köpenicker SC

2

BSV Eintracht Mahlsdorf I

2

BSV Eintracht Mahlsdorf II

3

VfB Fortuna Biesdorf

3

BSC Marzahn

4

SG Stern Kaulsdorf

4

SV Empor Berlin

 

Eröffnung:            10:50  Uhr                            Ende: ca. 15:45 Uhr          

Wertungsmodus beiPunktgleichheit

1.       Tordifferenz

2.       Anzahl der erzieltenTore

3.       Spielgegeneinander

4.       7m-Schießen (3Schützen)

Spielbeginn:        11:00 Uhr                                                                                                                                          

Spielstärke:          1:4 

Spielzeit:               12 min  durchgehend

Spielregeln:         Hallenregeln des BFV, einseitig mit Bande

Startgeld:               15 Euro

Pokale:  für Platz 1 bis 8 und  6 Einzelpokale (Turnierauswahl)

Urkunden:            für Platz 1 bis 8

Für Imbiss und Getränke ist ein Verkaufsraum eingerichtet (hinter den Tribünen)

Essen und Trinken bitte nur dort sowie im Bereich der Zuschauertribünen.

Bitte achtet auf Sauberkeit !

Sp.

Gr.

Heim

Gast

Ergebnis

1

A

Lichtenberg 47

Eintracht Mahlsdorf I

 

2

A

Fortuna Biesdorf

Stern Kaulsdorf

 

3

B

Köpenicker SC

Eintracht Mahlsdorf II

 

4

B

BSC Marzahn

SV Empor Berlin

 

5

A

Lichtenberg 47

Fortuna Biesdorf

 

6

A

Eintracht Mahlsdorf I

Stern Kaulsdorf

 

7

B

Köpenicker SC

BSC Marzahn

 

8

B

Eintracht Mahlsdorf II

SV Empor Berlin

 

9

A

Stern Kaulsdorf

Lichtenberg 47

 

10

A

Eintracht Mahlsdorf I

Fortuna Biesdorf

 

11

B

SV Empor Berlin

Köpenicker SC

 

12

B

Eintracht Mahlsdorf II

BSC Marzahn

 

 

                                                                                10 min Pause

A

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Tore

Punkte

Platz

Lichtenberg 47

 

 

 

 

 

 

Eintracht Mahlsdorf I

 

 

 

 

 

 

Fortuna Biesdorf

 

 

 

 

 

 

Stern Kaulsdorf

 

 

 

 

 

 

 

B

1. Spiel

2. Spiel

3. Spiel

Tore

Punkte

Platz

Köpenicker SC

 

 

 

 

 

 

Eintracht Mahlsdorf II

 

 

 

 

 

 

BSC Marzahn

 

 

 

 

 

 

SV Empor Berlin

 

 

 

 

 

 

 

Sp.

Gr./Ans.

Heim

Gast

Ergebnis

1.HF

1.A-2.B

 

 

 

 

2.HF

2.A-1.B

 

 

 

 

 

Platz 7

 

4.A-4.B

 

 

 

 

Platz 5

 

3.A-3.B

 

 

 

 

Platz 3

 

Verl HF

 

 

 

 

Platz 1

 

Sieger HF